关注我们

快速链接

联系我们

电话:
+86  156-1897-7632
+86  021-5422-1039

E-mail:
xjexpo@foxmail.com

首页 > 参观指南 > 航班及抵达

航空公司                                                                网址
国际航空
Dragonair                                                             http://www.dragonair.com
Aeroflot Russian Airlines                                        http://www.aeroflot.com
Air Canada                                                            http://www.aircanada.ca
Air France                                                             http://www.airfrance.com
Air Macau                                                             http://www.airmacau.com.mo
Alitalia                                                                   http://www.alitalia.it
All Nippon Airways                                                http://www.ana.co.jp/eng
Asiana Airlines                                                       http://www.flyasiana.com
Austrian Airlines                                                    http://www.aua.com
Japan Airlines                                                        http://www.jal.co.jp/en
KLM Royal Dutch Airlines                                      http://www.klm.com
Korea Air Lines                                                      http://www.koreanair.com
Lufthansa                                                              http://www.lufthansa.com
Malaysian Air                                                        http://www.mas.com.my
Northwest Airlines                                                 http://www.nwa.com
Philippine Airlines                                                  http://www.philippineairlines.com
Qantas Airways                                                     http://www.qantas.com.au
Royal Brunei Airlines                                              http://www.bruneiair.com
Royal Nepal Airlines                                               http://www.royalnepal.com
Singapore Airlines                                                  http://www.singaporeair.com
Thai Airways                                                          http://www.thaiair.com
Turkish Airlines                                                      http://www.turkishairlines.com
United Airlines                                                       http://www.ual.com
Virgin Atlantic Airways                                           http://www.virgin.com
国内航空
中国航空                                                                http://www.airchina.com.cn/
中国东方航空                                                          http://www.ce-air.com
中国西北航空                                                          http://www.cnwa.com
中国南方航空                                                          http://www.cs-air.com/en
中国西南航空                                                          http://www.cswa.com
上海航空                                                                http://www.shanghai-air.com
深圳航空                                                                http://www.shenzhenair.com

关于我们

隐私申明

联系方式

中国(上海)闵行区 闵虹路166弄
城开中心 3号楼712-716室(201102)
Tel:  +86  156-1897-7632
E-mail: xjexpo@foxmail.com

Copyright

Copyright © 2014 Shanghai Golden Commercial Exhibition Co., Ltd.
本网站所有内容均受版权保护
沪ICP备16027324号-19 站长统计 

2018上海国际啤酒、饮料制造技术及设备展览会为参展商提供精酿啤酒展 | 啤酒酿造展 | 酿酒设备展 | 2018上海啤酒展 | 上海葡萄酒展 | 等啤酒酿造展会服务

友情链接:2018上海餐饮加盟展